Смазка АМЕТИСТ (ВННИНП-284)
Купить за наличные
Заказать счет
Отправить оптовую заявку
Перфторполиэфир, загущенный полимером, с добавлением присадок.
Срок хранения в таре изготовителя 5 лет.
ТУ 38.1011029-2009. Смазка ВНИИНП-284 (АМЕТИСТ) предназначена для длительной работы в шарико и роликоподшипниках, подшипниках скольжения, зубчатых и винтовых передачах в интервале температур от -110°C до +200°C.
Смазка характеризуется повышенной стойкостью к разным агрессивным средам, не вызывает набухания резин различных марок и может длительно использоваться в контакте с резино-техническими изделиями.
Может работать в глубоком вакууме более 20 000 часов.
Смазку АМЕТИСТ (ВНИИНП-284) применяют в космической, высоковакуумной, приборной технике различного назначения (вакуумная плавка металлов, в измерительной аппаратуре в среде окислителей).
Смазка ВННИНП-284 (АМЕТИСТ), произведенная нами, полностью соответствует ТУ 38.1011029-2009
Физико-химические свойства смазки АМЕТИСТ
| № | Наименование показателя | Норма |
|---|---|---|
| 1. | Внешний вид | Однородная мазь гладкой структуры от белого до светло-серого цвета |
| 2. | Вязкость при -50⁰С и среднем градиенте скорости деформации 10 сек⁻¹, в Па•с | Не более 500 |
| 3. | Содержание механических примесей в %, диаметром более 0,075 мм | Отсутствие |
| 4. | Испаряемость при 200⁰С в течении 1го часа, в % | Не более 8,0 |
| 5. | Коллоидная стабильность в % выделенного масла | Не более 20,0 |
| 6. | Предел прочности на сдвиг при температуре 50⁰С в Па | В пределах 150-350 |
| 7. | Испытание корродирующего действия на металлических пластинах: а) Сталь 45 |
Выдерживает |
О компании "АМЕРТЕНД"
Нам важно, чтобы у каждой компании, нуждающейся в смазочных материалах, была возможность комфортного, понятного и честного выбора.
Мы развиваем наш сервис для того, чтобы рынок смазочных материалов был прозрачен, заказ и доставка были удобными, а задачи клиента решались максимально эффективно.
Каталог
ПУНКТЫ ВЫДАЧИ