ВНИИНП 271
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной экономической ситуаций на рынке смазочных материалов, цены временно на сайте отсутствуют. Актуальные цены Вы можете уточнить, любым удобным для Вас способом. Спасибо за понимание.
Купить за наличные
Заказать счет
Отправить оптовую заявку
Область применения : Шарикоподшипники с частотой вращения до 30000 мин-1, а также с малым моментом трения.
Состав : Сложный эфир, загущенный литиевым мылом стеариновой кислоты и кислот гидрированного касторового масла, содержит антиокислительную и противоизносную присадки.
Допуски производителей ВНИИНП 271 : ТУ 38.101603-76
Упаковка : банка
Вес : от 0,1 до 1 кг
| Внешний вид | мягкая мазь бежевого цвета |
| Температура каплепадения, °С, не ниже | 170 |
| Пенетрация при 25°С , ×10-1мм | 310-340 |
| Вязкость при 0°С и 10с-1, Па·с, не более | 75 |
| Предел прочности, Па, при 20°С | 100-200 |
| Коллоидная стабильность, %, не более | 35 |
О компании "АМЕРТЕНД"
Нам важно, чтобы у каждой компании, нуждающейся в смазочных материалах, была возможность комфортного, понятного и честного выбора.
Мы развиваем наш сервис для того, чтобы рынок смазочных материалов был прозрачен, заказ и доставка были удобными, а задачи клиента решались максимально эффективно.
Каталог
ПУНКТЫ ВЫДАЧИ