Total MISOLA AFH 150
Беззольное циркуляционное масло.
Применение:
- MISOLA AFH – циркуляционное масло, специально разработанное для применения в бумагоделательных машинах.
- Высокий уровень антикоррозионных и противоизносных свойств, а также отличная термическая стабильность, позволяют применять этот высококачественный смазочный материал во всех случаях, когда требуется циркуляционное масло без усиленных EP свойств.
Спецификации:
- ISO 6743-6 CKD
- VOITH (VN108), FAG
Преимущества:
- Превосходная термическая стабильность и стойкость к окислению, обеспечивают продленный интервал замены. Высокий показатель термической стабильности, связанный с беззольной технологией, предотвращает образование отложений, защищает оборудование и повышает срок службы фильтров.
- Превосходная противокоррозионная защита.
- Замечательные деэмульгирующие свойства и гидролитическая стабильность.
- Очень хорошая смазывающая способность, обеспечивающая защиту редукторов, подшипников и насосов от износа.
Характеристики:
TOTAL MISOLA AFH |
Стандарт |
Ед. измерения |
150 |
Плотность при 15°C |
ISO 3675 |
кг/м3 |
887 |
Вязкость при 40°C |
ISO 3104 |
мм2/с |
150 |
Индекс вязкости |
ISO 2909 |
- |
95 |
Температура вспышки |
ISO 2592 |
°C |
>230 |
Температура застывания |
ISO 3016 |
°C |
-9 |
Пенообразование Seq 1 |
ISO 6614 |
Мл/мл |
0/0 |
Коррозия на медной пластине, 48 ч., 120°C |
ISO 2160 |
Значение |
1b |
Коррозия на стали |
ASTM D665 A&B |
- |
Пройден |
Несущая способность масла |
DIN 51354/2 |
Число циклов |
12 |
О компании "АМЕРТЕНД"
Нам важно, чтобы у каждой компании, нуждающейся в смазочных материалах, была возможность комфортного, понятного и честного выбора.
Мы развиваем наш сервис для того, чтобы рынок смазочных материалов был прозрачен, заказ и доставка были удобными, а задачи клиента решались максимально эффективно.