+7 (343) 243-55-99
8 (800) 550-57-62
Звонок по РФ бесплатный

Houghton Thermex GO 130 WS

Фасовка
Бочка 209л
Цена
По запросу
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной экономической ситуаций на рынке смазочных материалов, цены временно на сайте отсутствуют. Актуальные цены Вы можете уточнить, любым удобным для Вас способом. Спасибо за понимание.
image image Купить за наличные
image image Заказать счет
image image Отправить оптовую заявку

Разделительная смазка на основе синтетического графита, масла и суспензионных присадок для горячей и полугорячей штамповки и глубокого прессования деталей из стали, нержавеющей стали, спеченной стали, меди и латуни. 
Хорошие адгезионные свойства смазки на поверхности штампа улучшают течение металла, обеспечивая полное заполнение штампов и предотвращая прилипание на штамповочных прессах. Обычно используется для прямого или обратного прессования, например цилиндров или труб. Также может использоваться с суперсплавами. Температура штампа от 200°С.

 

Рекомендации по применению

  • Наносить методом пульверизации или щетками. Используется в состоянии поставки для всех операций штамповки. Взбалтывать перед использованием и вовремя использования, чтобы снизить вероятность осаждения графита на дно контейнера.

О компании "АМЕРТЕНД"

Нам важно, чтобы у каждой компании, нуждающейся в смазочных материалах, была возможность комфортного, понятного и честного выбора.

Мы развиваем наш сервис для того, чтобы рынок смазочных материалов был прозрачен, заказ и доставка были удобными, а задачи клиента решались максимально эффективно.

img