Houghton Sta-Put G 220
Купить за наличные
Заказать счет
Отправить оптовую заявку
Масла для направляющих скольжения STA-PUT G имеют высокую прочность пленки и производятся из высококаче- ственных базовых масел и антискачковых присадок с высо- кими несущими свойствами. Специально разработаны для предотвращения скачкообразного движения, характерного для суппортов и столов, работающих при низких скоро- стях, обеспечивая более точное позиционирование. Таким образом, достигается улучшение качества обрабатываемой поверхности и точность обработки деталей.
Область применения
Направляющие скольжения шлифовальных, фрезерных, продольно-фрезерных, фасонно-фрезерных, токарных, и других видов станков.
Рекомендации по применению
Поставляется в готовом к применению виде. Использовать в исходном виде, без разбавления.
Преимущества
- Увеличение срока службы установки / оборудования, с меньшим числом сбоев
- Сокращение расходов на обслуживание и ремонт
- Повышение эксплуатационной готовности установки
- Снижение энергопотребления
- Повышение производительности
- Повышенная точность машинной обработки
- Лучшее качество готовых компонентов
Хранение
Продукт должен храниться в закрытом контейнере в сухом и чистом помещении, вдали от легковоспламеняемых материалов, источников тепла и прямого солнечного света. Рекомендуемая температура хранения 5–40°C, если не указано иное. Избегать замораживания продукта. Придерживайтесь складского принципа: «первый пришел – первый ушел». Рекомендуемый срок хранения 24 месяца.
Здоровье и безопасность
Информация по вопросам безопасности и охраны здоровья содержится в паспорте безопасности продукта (Material Safety Data Sheet, MSDS, поставляется в соответствии с Регламентом EC № 1907/2006 приложение II, если вещество или препарат удовлетворяет критериям подирективе67/548/EEC или 1999/45/EC), который может быть получен у представителя компании HOUGHTON. Поставляемые паспорта безопасности должны быть тщательно изучены до использования продукта. Отходы должны утилизироваться в соответствии с Директивами EC 91/156, 91/689 и 94/62. Использованное масло и тара должны утилизироваться уполномоченной организацией. Не сливайте масло в канализацию, почву и водоемы.
О компании "АМЕРТЕНД"
Нам важно, чтобы у каждой компании, нуждающейся в смазочных материалах, была возможность комфортного, понятного и честного выбора.
Мы развиваем наш сервис для того, чтобы рынок смазочных материалов был прозрачен, заказ и доставка были удобными, а задачи клиента решались максимально эффективно.
Каталог
ПУНКТЫ ВЫДАЧИ