Houghton Drawsol 1050 E
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной экономической ситуаций на рынке смазочных материалов, цены временно на сайте отсутствуют. Актуальные цены Вы можете уточнить, любым удобным для Вас способом. Спасибо за понимание.
Купить за наличные
Заказать счет
Отправить оптовую заявку
Водорастворимая СОЖ на основе гидроочищенных минеральных масел с низким содержанием ароматических соединений в сочетании с полярными присадками для холодной формовки черных и цветных металлов. Обладает хорошей смазывающей способностью, что позволяет использовать этот продукт на операциях штамповки и вырубки. Не содержит в своем составе хлора, серы, гликоля.
Рекомендации по применению
- Можно использовать в чистом виде или разбавлять мягкой водой в зависимости от необходимости. Наносить окунания, роликом или через форсунки.
Преимущества
- Продукт легко удаляется щелочными растворителями.
- Снижение затрат – высокая производительность благодаря хорошим смазывающим свойствам.
- Снижение затрат – чистота в помещении благодаря отсутствию склонностей к дымлению и испарению.
- Довольный персонал – безопасный продукт, не имеющий резкого запаха и не образующий масляный туман.
- Оптимизация склада – универсальный продукт для многих операций.
О компании "АМЕРТЕНД"
Нам важно, чтобы у каждой компании, нуждающейся в смазочных материалах, была возможность комфортного, понятного и честного выбора.
Мы развиваем наш сервис для того, чтобы рынок смазочных материалов был прозрачен, заказ и доставка были удобными, а задачи клиента решались максимально эффективно.
Каталог
ПУНКТЫ ВЫДАЧИ