+7 (343) 243-55-99
8 (800) 550-57-62
Звонок по РФ бесплатный

Fuchs CEPLATTYN KG 10 HMF LT

Фасовка
Бочка 190кг
Цена
По запросу
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной экономической ситуаций на рынке смазочных материалов, цены временно на сайте отсутствуют. Актуальные цены Вы можете уточнить, любым удобным для Вас способом. Спасибо за понимание.
image image Купить за наличные
image image Заказать счет
image image Отправить оптовую заявку

CEPLATTYN KG 10 HMF-LT – это адгезивный смазочный материал, содержащий графит. Приготовлен на основе полусинтетической жидкости, комплексного загустителя, комбинации противоизносных и противозадирных присадок и добавок для усиления адгезионных свойств. Продукт не содержит битума, тяжелых металлов и растворителей.

Область применения

CEPLATTYN KG 10 HMF-LT служит для смазывания больших открытых зубчатых передач в добывающих отраслях, при арктических условиях. Кроме того, CEPLATTYN KG 10 HMF-LT применяется для смазывания шкворневых шарниров, направляющих и опор сольжения, а также канатов, работающих в холодном климате.

Метод нанесения

CEPLATTYN KG 10 HMF-LT может подаваться по централизованной системе или наноситься с помощью автоматического распылителя.

Полусинтетический экологически безопасный адгезивный смазочный материал с твердым наполнителем, для холоного климата.

  • Температурный диапазон: -50 / +140°С
  • Отличная адгезия
  • Защита от коррозии
  • Высокая нагрузочная способность благодаря композиции присадок и твердому наполнителю
  • Легкое нанесение при использовании в автоматических распыливающих устройствах

Типовые характеристики

Свойства

Значение

Единица

Метод

Обозначение

OGPF00N-50

 

DIN 51 502

Цвет

черный

Рабочая температура стабильной смазочной пленки

-50 / +140

°С

LLS 134*

Загуститель

Al-X

 

 

Наполнитель

графит

 

 

Базовое масло

п/синт

 

 

Вязкость базового масла (40°С)

120

мм²/с

DIN 51 562-1

NLGI

00 / 0

 

DIN 51 818

Температура каплепадения

>200

°С

DIN ISO 2176

ЧШМ, нагрузка сваривания

7000 / 7500

Н

DIN 51 818

Timken, нагрузка разрушения

35

lbs

ASTM D 2509

FZG A/2,76/50

12

 

DIN 51 354

Удельный износ

<0,2

мг/кВт*ч

DIN 51 354

О компании "АМЕРТЕНД"

Нам важно, чтобы у каждой компании, нуждающейся в смазочных материалах, была возможность комфортного, понятного и честного выбора.

Мы развиваем наш сервис для того, чтобы рынок смазочных материалов был прозрачен, заказ и доставка были удобными, а задачи клиента решались максимально эффективно.

img